Внимание! Читать Всем!
Опубликовано: 03.02.2017

Ассалам алейкум жители Унцукульского района, 10 февраля 2017года в 17ч-30 мин начало в Аварском театре им. Гамзата Цадасы, Администрацией Унцукульского района будет организован «Форум Молодежи и интеллигенции Унцукульского района». Цель форума-способствовать повышению качества подготовки студентов в соответствии с современными требованиями к высшему образованию, эффективному развитию и использованию творческого потенциала студентов. Для участия в форуме приглашаются все -выходцы Унцукульского района, магистранты, аспиранты, преподаватели ВУЗов и СУЗов, предприниматели, интеллигенции, спортсмены, работники медицины, культуры и искусства, правоохранительных органов и другие. На форуме будут награждения :
«за отличную учебу»
«За достижение в спорте». «За успешную научную деятельсть»

Для включения в список награждаемых по всем четырём номинациям необходимо выполнение следующих критериев:
1)награждаемый должен быть студентом или аспирантом или магистрантом очного отделения любого факультета одного из следующих ВУЗов республики:
ДГМА, ДГУ, ДГПУ, ДГИНХ, Правовая академия, ДГСХА, МАДИ, ИТиМО.
2)награждаемый должен быть выходцем из Унцукульского района
3)в номинацию за отличную учебу включается студент сдавший последние две сессии на «отлично»и студенты первого курса сдавшии на отлично.
4)В номинацию «За достижение в спорте» включается которые за 2016 год на официальных соревнованиях по любому виду спорта завоевал титул Чемпиона Дагестана, СКФО, Чемпион РОССИИ, Европы, Мира и олимпийских игр только 1 место.
5)В номинацию «за успешную научную деятельность» включается студент или аспирант ,который в течение учебного года принимал активное участие на Всероссийских, республиканских, научно-практических конференциях, научных конкурсах; имеет соответствующие дипломы и подтверждение соответствующих кафедр , деканатов, учебных заведений.
Кандидаты на присуждение этих премий должен представить в оргкомитет подтверждающие документы.
СТУДЕНТЫ КОТОРЫЕ ОТНОСЯТ СЕБЯ К ЛЮБОЙ ИЗ ВЫШЕУКАЗАННЫХ НОМИНАЦИЙ (или их родственники) по вопросам обращайтесь по телефону 89286778477 Мухастанов Ахмед