Беседа на тему: «Опасность социальных сетей, как глобальная проблема XXI века».
Опубликовано: 18.02.2017

Сегодня, 18 февраля 2017года, в рамках духовно нравственного воспитания подрастающего поколения среди 5-11 классов провели беседу на тему: «Опасность социальных сетей, как глобальная проблема XXI века».
В гостях были: 🔹 Имам села Унцукуль- Дахадаев Ахмед.
🔹Глава МО»сельсовет Унцукульский»-Абдулаев Хабиб.
🔹Заместитель главы МО «Унцукульский район»-Гамзатов Магомед.
🔹Представитель отдела по делам молодёжи, спорта и туризма-Мухастанов Ахмед.
🔹Представитель комиссия по делам несовершеннолетних детей-Нурмагомедова Патимат.
🔹 Врио УУП на обслуживаемом административном участке с.Унцукуль- Мансуров Гаджимурад.
🔹 Представитель молодежи с.Унцукуль-Абдурахманов Гусейн.

Основной темой стало влияние социальных сетей на психологию ребеенка. Причина проведения – сообщение в средствах массовой информации о случаях доведения до суицида подростков, состоящих в так называемых «группах смерти». Также выступающими были затронуты темы наркомании среди учащихся школы, и наболевшая тема нашей республики — терроризм и её последствия.В гостях у школьников были имам села Унцукуль Дахадаев Ахмед, глава МО «Сельсовет Унцукульский» Абдулаев Хабиб,  заместитель главы МО «Унцукульский район» Гамзатов Магомед, представитель отдела по делам молодёжи, спорта и туризма Мухастанов Ахмед, представитель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нурмагомедова Патимат, и.о. УУП на обслуживаемом административном участке с.Унцукуль Мансуров Гаджимурад, представитель молодежи с.Унцукуль Абдурахманов Гусейн.
Школьники с интересом выслушали выступления гостей и поблагодарили их за помощь и поддержку в воспитании подрастающего поколения. Встреча прошла в теплой, доверительной атмосфере.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, за помощь и поддержку в воспитании подрастающего поколения!!!