В с.Унцукуль провели день садовода и первой Борозды.
Опубликовано: 27.03.2017

В воскресенье, 26 марта , в местности «Г1олот1а» с.Унцукуль в праздничной обстановке прошел день садовода и первой Борозды. В празднике приняли участие депутат Народного Собрания РД Магомедов М.А. , заместитель главы МО » Унцукульский район » Гамзатов М.А., имам с.Унцукуль Дахадаев А.М., глава МО «село Харачи» Магомедов М.М., и многие другие. Празднование прошло в очень теплой, дружественной обстановке. Взрослые делились воспоминаниями , давали полезные советы молодым садоводам. Все присутствовавшие были угощены настоящим праздничным обедом.
Далее в рамках празднования среди присутсвующих, в разных возрастных категориях были проведены спортивные мероприятия по прыжкам в длину, поднятии гири, метание ядра и стрельбе из лука.
Присутствовавшие приняли самое активное участие в спортивных состязаниях.
Победители по видам состязаний были отмечены » ценными призами».
Это был настоящий праздник Весны.