В с.Унцукуль провели очередной субботник.
Опубликовано: 13.04.2017

12 апреля состоялся очередной субботник в с.Унцукуль. В нем активное участие приняли работники администрации, коллективы  организаций, предприятий, общественные и молодежные организации, а также все жители нашего села.
В ходе мероприятия всеми участниками был организован сбор мусора, побелка деревьев и бордюров, а также благоустройство близлежащих территорий. Также участники субботника очистили от мусора парки, территории массового отдыха людей и территории учреждений. Хочется отметить, что в нашем районе часто проводятся подобные мероприятия. Это говорит о том, что жители района большое внимание уделяют чистоте и порядку, а также бережному отношению к природе и окружающей среде
Как поделилась одна из участниц этого мероприятия, она считает, что это является прекрасным примером для подрастающего поколения. «Мы своим примером должны показать, что каждый независимо от своего положения и статуса должен беречь природу родного края, не оставаясь в стороне, не оставаясь равнодушным»,- сказала она.