Собрание у главы МО «Сельсовет»Унцукульский».
Опубликовано: 15.04.2017

13 апреля 2017г глава МО «Сельсовет»Унцукульский» провёл собрание. На собрании присутствовало 13 человек.
На обсуждение был поставлен вопрос возмещения убытков гражданам Абдулаеву М. и Ахмеднабиеву Г., причинённого садовым участкам этих граждан, в результате проникновения на их садовые участки мелкого рогатого скота граждан Магомедова Магомеда и Абдурахманова Абдулы.
Пострадавшие стороны потребовали равнозначного возмещения убытков с учетом всех затрат.
Ответчик сослался на неустойчивую ограду садовых участков. Он призывал пострадавших устроить более устойчивое ограждение вокруг своих земельных участков.
Присутствовавшие выслушали обе стороны и единогласно осудили хозяев мелкого рогатого скота за оставление стада без присмотра и призвали ответчика удовлетворить требования пострадавших сторон.