Награждение грамотами и денежными призами чемпионок Дагестана по волейболу главой МО «Сельсовет»Унцукульский».
Опубликовано: 18.04.2017

17 апреля 2017г.  в администрации МО «Сельсовет» Унцукульский» прошло торжество, посвященное чествованию учениц УСОШ 2 — чемпионок Дагестана по волейболу. Напомним, что с 31 марта по 4 апреля в г.Махачкала, на стадионе «Труд» проходил чемпионат Дагестана по волейболу среди девушек, на котором Унцукульский район представляла команда сборной УСОШ 2, которая и  заняла почетное первое место. Наши девушки стали абсолютными чемпионками Дагестана и оправдали надежды всего района.                                                                                                                                                   Администрация МО «Сельсовет»Унцукульский»  не могла оставить эту победу без внимания. Глава МО «Сельсовет»Унцукульский» — Абдулаев Хабиб Магомедович наградил чемпионок грамотами и денежными призами, а также поздравил тренеров команды Шахбанова А. и Ахмединова А. за их нелегкую работу, которым были вручены денежные средства на единую спортивную форму для девочек и волейбольный мяч.

Еще раз поздравляем девочек и желаем им дальнейших успехов в спорте и в учебе.