Поздравление главы с.Унцукуль с праздником Весны и Труда!
Опубликовано: 01.05.2017

Уважаемые жители селения Унцукуль. Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!
Этот майский день остается одним из самых любимых праздников всех поколений и по праву может считаться народным. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи — весеннее обновление и надежду на будущее. В этот день людей объединяет стремление к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился наш народ. Уверен, что благодаря единству наших целей район станет красивым, благоустроенным и процветающим. Ведь наше село славится талантливыми, трудолюбивыми людьми. Мы благодарны ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, а также — всем, кто сейчас трудится на благо района.

С уважением, глава МО «Сельсовет»Унцукульский» Абдулаев Хабиб Магомедович.