Поздравление главы села с Днём Победы!!
Опубликовано: 09.05.2017

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днём Победы!
Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений.
В наше время очень важно знать свою историю, мы должны бережно хранить её и помнить. Ведь до тех пор, пока жива память, жива история. Быть наследниками Великой Победы – высокая честь.
Будем верны памяти павших! Вечная слава Героям! Низкий поклон Победителям! С праздником вас, дорогие ветераны, дорогие земляки!
Желаю вам крепкого здоровья, майской радости и долгих лет жизни! Энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел!