Праздничное мероприятие, посвящённое ко Дню семьи.
Опубликовано: 17.05.2017

16 мая отделением социального обслуживания семьи и детей ГБУ РД КЦСОН в МО «Унцукулький район» совместно с РЦ провели праздничное мероприятие, посвящённое ко Дню семьи. На праздновании дня семьи были приглашены: начальник управления культуры Али Магомедович, глава «Сельсовет» Унцукульский» Хабиб Магомедович, директор УСОШ 1. Магомедрасул Газимагомедович. Выступившие отметили важность сохранения семейных ценностей и пожелали всем семьям мира, добра и процветания. В свою очередь, воспитанники РЦ подготовили красочное мероприятие: прочитали стихи, пели песни, провели разные конкурсы, где победила дружба.На мероприятие были приглашены также 10 семей, обслуживаемые отделением семьи и детей, которым оказана денежная помощь.