В Администрации МО «Сельсовет Унцукульский» состоялось совещание по вопросу актуализации земель.
Опубликовано: 20.05.2017

18 мая в здании  администрации МО «Сельсовет Унцукульский» состоялось совещание по вопросу актуализации земель. На совещании присутствовали: представители администрации МО  «Сельсовет Унцукульский», ведущие специалисты администрации Адуева А.А., Магомедова А. М., директора школ Нурмагомедов М., Алиев А., заведующие МКДОУ № 1 и МКДОУ #2,  главный специалист по работе с местными администрациями Ш. Магомедов, начальник отдела экономики Муслим Адуев, специалист отдела экономики Абдул Магомедов и другие. На повестке дня стоял вопрос актуализации земель. М. Адуевым было отмечено, что этот вопрос остро стоит на данный момент и требует серьезного и ответственного отношения, а также незамедлительного решения.
В ходе совещания, кроме того, были заданы вопросы и даны по ним исчерпывающие ответы. Также были даны поручения ответственным лицам.