Поздравление главы МО «Сельсовет» Унцукульский» учителей и выпускников УСОШ №1 и УСОШ №2 с Последним звонком!
Опубликовано: 24.05.2017

Дорогие выпускники!                                                                                                                                                                 Уважаемые учителя, родители!

Примите самые искренние поздравления с Последним звонком! Пролетел очередной учебный год, оставив позади массу впечатлений о школьных событиях, а впереди — уже другая, новая жизнь, и у каждого из вас своя дорога и свое предназначение в ней.

Мне хочется пожелать вам, дорогие выпускники, уверенности в своих силах, исполнения всех планов и надежд, успешной сдачи выпускных экзаменов.                                                                                                                                                               Уверен, вы – молодые, смелые, энергичные – совершите свои собственные жизненные и творческие открытия.

Хочу поздравить с этим замечательным праздником и Вас, уважаемые учителя, и поблагодарить за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям.

Уважаемые родители! Сегодняшний праздник – это итог долгих и трудных 11 школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы – все пережито вашими родительскими сердцами.

Я поздравляю всех с праздником, а выпускникам хочу пожелать счастливого пути во взрослую жизнь.

С уважением глава администрации  МО «Сельсовет» Унцукульский» — Абдулаев Хабиб Магомедович.

УСОШ №2

УСОШ №1