Поздравительное письмо от главы МО «Сельсовет» Унцукульский» с выпускным утренником МК ДОУ №2 «Ласточка»
Опубликовано: 26.05.2017

Детский сад – самая первая школа ребёнка, которая учит жизни в обществе. Воспитатели – первые учителя, каждый из которых научит ребёнка главным человеческим качествам: доброте, честности, отзывчивости. И я верю, что каждый сегодняшний выпускник захочет вновь вернуться в эту славную пору – ДЕТСТВО!

Еще недавно, малышами эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой, а теперь каждый из них достиг такого возраста, когда пребывание в детском саду неуместно и надо готовиться к новому этапу в жизни – школе. Безусловно, прощание с детсадовским коллективом одновременно и радостное и грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими родными ребятами.

Все мы знаем, что от воспитания и подготовки детей к школьной программе в детском садике зависит многое. Если ребенок подготовлен хорошо, то он с первых же дней в школе будет чувствовать себя уверенно и будет учиться соответственно.

Хочу выразить слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада, за ваш вклад в воспитание каждого ребенка, за ваш профессионализм, творческий труд и большую любовь к детям. Желаю вам здоровья и огромного терпения в воспитании нашего будущего поколения.

С уважением глава администрации МО «Сельсовет» Унцукульский»- Абдулаев Хабиб Магомедович.