Праздничное мероприятие, посвящённое ко Дню Защиты Детей.
Опубликовано: 05.06.2017

Сегодня, 5 мая 2017г. коллектив МО «Сельсовет Унцукульский» присутвовал на праздничном мероприятии, посвящённое ко Дню Защиты Детей, которое проводилось в Реабилитационном центре Унцукульского района.

В сердце каждого из нас хранятся тёплые воспоминания детства. Детство — счастливая пора, пора первых познаний и открытий. И так важно, чтобы в начале жизненного пути каждого человека окружали любовь и нежность, теплота и поддержка близких людей, мир и согласие в семье!

Душа ребенка чиста и ранима. Только чувствуя нашу беззаветную любовь и заботу они будут чувствовать себя защищенными. Мы обязаны создавать условия для счастливой и беззаботной жизни детей,
чтобы ничто не омрачало их беззаботное детство и улыбка всегда озаряла их лица.

Необходимо уделять  больше внимания детям, помогать им идти по дороге жизни, помогать найти себя и проявить свои таланты.

Мирное небо, ласковая улыбка родителей, с которого начинается познание окружающей действительности, — всё это символы счастливого детства. От того, что усвоит хрупкая и ранимая детская душа, зависит весь дальнейший жизненный путь.

Искренне в этот день надо поблагодарить родителей, которые воспитывают детей в атмосфере любви и радости, окружают их заботой и пониманием.

Глава МО «Сельсовет Унцукульский» Абдулаев Х.М. пожелал всем — и взрослым, и детям чистого неба над головой,  крепкого здоровья, радости и удачи, любви родных людей и чтобы каждый ребёнок вырос добрым, хорошим и счастливым человеком!