Поздравление главы с.Унцукуль с Днём России.
Опубликовано: 12.06.2017

12 июня — День России — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны, праздник гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

За эти годы Россия заявила о себе, как о мощном государстве, и приобрела сильные позиции в мировом сообществе.

День принятия декларации положил начало новому этапу в развитии России, созданию открытой экономической системы и зарождению демократического общества.
Несмотря на то, что День России по праву можно назвать одним из самых молодых праздников, его с нетерпением ждут все жители нашей огромной страны.

С этим праздником мы связываем надежды на укрепление государственности и подъем экономики России. От каждого из нас в отдельности и от наших общих усилий зависит то, как мы будем жить дальше, в каком обществе будут расти наши дети и внуки.

В этот день примите искренние пожелания счастья, успехов во всех добрых начинаниях! Мира и процветания нашей Родине!

С уважением глава МО «Сельсовет Унцукульский» Абдулаев Хабиб Магомедович!