Медалисты 2017г. УСОШ 1 и УСОШ 2
Опубликовано: 06.07.2017

03.07.2017 г директор МКОУ УСОШ 1 Магомедрасул Газимагомедович и директор УСОШ 2 Ахмед Газимагомедович вручили  медали и аттестаты выпускникам школ .📕📕📕
Поздравляем  всех выпускников 2017г. с успешным окончанием школы и получением аттестатов.
Медалей, за особые успехи в учебе удостоились 5 выпускников УСОШ 2 и 7 выпускников УСОШ 1. Это звёздочки, которые оставили свой след в истории наших школ и не только и будут сиять в рядах лучших выпускников-медалистов. УСОШ 2:

1. 🏅Абдулаева Айшат🌺

2. 🏅Абдурахманова Айшат🌺

3. 🏅Гамзатова Патимат🌺

4. 🏅Нурмагомедова Меседо🌺

5. 🏅Хайбулаева Патимат🌺

УСОШ 1:

1. 🏅Абдулаева Марьямасият М.🌺
2. 🏅Абдулаева Патимат А.🌺
3. 🏅Абдурахманова Саният А.🌺
4. 🏅Зайнулабидова Зарема М.🌺
5. 🏅Магомедова Патимат Г.🌺
6. 🏅Магомедова Равшанат А.🌺
7. 🏅Малламагомедова Аминат М.🌺

В час прощания со школой дорогим выпускникам хочется пожелать доброго и легкого пути по взрослой жизни, благополучия и целеустремленности, отсутствия преград на пути к достижению важных целей. Пусть каждый из вас найдет в этой жизни свое место, любимое дело и обретет счастье. Пусть жизнь ваша будет радостной, яркой, веселой и успешной.
Не забывайте родную школу и учителей!✨

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИКИ! 💫