Поздравление с получением государственной награды.
Опубликовано: 31.07.2017

26 июля, в День Конституции Республики Дагестан, Глава республики Рамазан Абдулатипов провел в махачкалинском Доме дружбы торжественную церемонию вручения государственных наград и премий. И от рук главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, Иса Магомедович получил эту высокую государственную награду.

Работники администрации МО «Сельсовет» Унцукульский» разделяют эту радость и поздравляют главу МО «Унцукульский район» Ису Нурмагомедова с полученной государственной наградой.
Уважаемый Иса Магомедович! «Сердечно поздравляем Вас с получением государственной награды — Орденом » За заслуги перед Республикой Дагестан». Это оценка Вашего профессионального мастерства, преданного служения своему делу.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненных сил, оптимизма, новых успехов в ответственном труде на благо страны и выражаем надежду, что Ваши знания и опыт будут способствовать дальнейшему развитию и повышению экономического потенциала района и страны в целом!» Наши искренние поздравления. Успехов Вам!