Поздравление директора УСОШ 2 с заслуженной наградой «Почетная медаль за особые заслуги перед населением МО «Унцукульский район»
Опубликовано: 31.08.2017

Самым лучшим подарком на новый учебный год и вдохновлением на плодотворную работу, для учительского и ученического коллектива нашей школы, стало награждение медалью администрацией МО «Унцукульский район» за высокое педагогическое мастерство, творческий поиск, успешность руководством учебным и педагогическим воспитанием, а так же за заслуги перед населением МО «Унцукульский район» директора нашей школы Алиева Ахмеда Газимагомедовича.

С высокой трибуны глава района отметил, что школа одна из лучших, и показатели отличные и сам руководитель. Выражаем искреннюю благодарность от коллектива Унцукульском средней общеобразовательной школы 2  за такое признание. Заверяем Вас Иса Магомедович, продолжить работу на таком же высоком и профессиональном уровне💥