Отчет участковых уполномоченных в Администрации с.Унцукуль, Унцукульского района.
Опубликовано: 10.09.2017

4 сентября 2017г. провели отчёт участковых уполномоченных в администрации с.Унцукуль Унцукульского района РД.
Мероприятие состоялось с участием участкового уполномоченного капитана полиции Шахбулатовым Магомедали Сапигулаевичем,
майором полиции Алиевым Усманом Абдурашидовичем и Абдурахмановым Магомедом Ахмедовичем , а также с руководителем аппарата АТК в МО «Унцукульский район» Магомед Гамзатовым.
Открыл совещание глава администрации МО  «Сельсовет Унцукульский » руководитель рабочей группы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма Абдулаев Хабиб Магомедович.
Выступивший руководитель аппарата АТК в МО «Унцукульский район» Магомед Гамзатов в своем выступлении подчеркнул непосредственную роль членов рабочих групп по противодействию идеологии терроризма и экстремизма, созданных при администрациях сельских поселений. Также он отметил, что несмотря на относительно спокойную оперативную обстановку в районе, профилактическую работу по противодействию идеологии терроризма и экстремизма надо усилить.
Участники совещания в очередной раз говорили о том, что более активно должна вестись работа в Интернете, так как именно во всемирной информационной сети получают информацию и общаются молодые люди, в том числе, и радикально настроенные.
Глава администрации МО «Сельсовет  Унцукульский » Абдулаев Хабиб Магомедович поблагодарил всех за участие в работе совещания и заверил, что совместными усилиями административного ресурса, общественности села, духовенства будут приняты все необходимые меры, чтобы не возникало проявлений экстремизма и терроризма и других негативных общественных явлений.