Очередное совещание совета блогеров.
Опубликовано: 04.10.2017

Очередное совещание Совета блогеров под председательством руководителя единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаева состоялось сегодня, 3 октября.
На совещании также присутствовали сотрудники МБУ «ЕИС» МО «Унцукульский район», среди которых главный редактор сетевого издания «Голос гор» Мадина Султанова, главный специалист по сайтам Хайрула Хайбулаев и другие.
Один из основных вопросов, который обсуждались на совещании,- информационное эскортирование деятельности района.
Открывая совещание Магомеднаби Узаирович отметил, что работа совета блогеров ведется на должном уровне и выразил надежду, что будет иметь такое же положительное продолжение.
«Информационное сопровождение должно быть эффективное и грамотное , и оперативное само собой. Необходимо информировать все мероприятия на местах, происходящие на территории нашего района.
Лицо района в наших руках. Поэтому нам необходимо сообща вести работу по информационному эскортированию всех важных событий нашего района. Необходимо кроме того, курировать сайты и социальные сети администраций сельских поселений, организаций и учреждений, и оказывать им техническую и информационную поддержку. И вы и являетесь тем самым связующим звеном. Тем самым от вашего активного участия в этом сотрудничестве и зависит положительная динамика в нашем общем деле»,- заключил он в своем выступлении.
Были озвучены также вопросы по проверке правильного ведения и заполнения сайтов и соц. сетей на вверенных членам совета блогеров территорий .
В ходе совещания были заданы вопросы и получены на них исчерпывающиеся ответы, также даны поручения и указания.