Вы бывалли в Унцукуле?
Встреча главы МО «Унцукульский район» с многодетными матерями
Опубликовано: 30.11.2017

28 ноября в здании администрации Унцукульского района, в рамках международного праздника Дня матери состоялась встреча представителей районной администрации с многодетными матерями.
На мероприятии присутствовали глава администрации МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов, заместители Сиражудин Арулмагомедов, Муи Гасанова и заведующая социальным отделением семьи и детей Центра социального обслуживания населения- Гамзатова Патимат.
На встречу в администрацию района были приглашены — Иманшапиева Умайбат Иманшапиевна 1979 г. рождения, уроженка с. Майданское- мать 7 детей, Гамзатова Нассийат Лабазановна из с. Ашильта, 1970 г. рождения, мать 8 детей и Мусаева Аминат Алиевна из с.Унцукуль 1975 г. рождения, мать 6 детей.
«Быть матерью- это благородный труд, мы все преклоняемся перед вами и социальная поддержка одна из важных направлений в нашей работе», – отметил Иса Магомедович.
В свою очередь матеря поблагодарили Ису Магомедовича и присутствовавших за оказанное внимание и поддержку.
Встреча прошла в непринужденной, приятной обстановке в ходе которой состоялась доверительная беседа, в которой были озвучены наиболее интересующие вопросы.
В завершении встречи многодетные мамы получили денежные подарки от администрации района.