Новогоднее поздравление главы с.Унцукуль.
Опубликовано: 01.01.2018

Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.

Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Отрадно видеть, что последовательно решаются такие многие социальные проблемы, неуклонно растет жизненный уровень населения, а возникающие проблемы своевременно решаются. Добрым словом вспомним старый год. И с уверенностью и радостью взглянем в год новый! Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.
Выражаю огромную признательность и благодарность за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе Унцукульского района и с. Унцукуль.
Я благодарю всех за участие в жизни района, за поддержку и понимание!
Хочу пожелать всем нам, чтобы наступающий 2018 год стал годом созидания, и каждый житель села ощутил, как жизнь станет меняться к лучшему.

Мира и благополучия вам и вашим семьям в наступающем году!