Поздравление главы МО «Сельсовет Унцукульский» с Днём защитника Отечества!
Опубликовано: 23.02.2018

Примите самые тёплые, искренние поздравления с 23 февраля – праздником героизма, мужества, доблести и чести!
День защитника Отечества занимает особое место среди государственных праздников и знаменательных дат. Этот праздник как связующее звено между прошлым и будущим, как дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, отстоявшим свободу своей земли.
В этот день мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты — наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.
Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту. За последние годы многое изменилось, но любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы остались в душе каждого человека.
От всего сердца поздравляем Вас с этим праздником, и желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, пусть Вашу жизнь освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.

МО «Сельсовет»Унцукульский» Абдулаев Хабиб Магомедович!