Поздравление с 8 марта!!!
Опубликовано: 08.03.2018

Дорогие, милые наши женщины!!! От имени главы администрации МО «Сельсовет Унцукульский» — Абдулаева Хабиба Магомедовича и от всего коллектива поздравляем Вас с этим прекрасным женским праздником, который стал настоящим символом весны!!! На Ваших хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам мужчинам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.
Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие всего нашего района! И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.
Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удачи в делах!