Опубликовано: 16.04.2018

В пгт Шамилькала Унцукульского района состаялся маджлис, посвящённый духовно-просветительской газете «Ас-салам». В духовно-нравственном мероприятии приняли участие имам Унцукульского района Газимухаммад Абакаров, заместитель главного редактора газеты «Ас-салам» Мухаммад Мукошдибиров, Представитель газеты «Ас-салам» в горном территориальном округе Мурад Алихазумов, представитель газеты «Ас-салам» по Унцукульского района Абдула Ахмединов и руководитель отдела просвещения при Муфтияте РД по Унцукульскому району Хабиб Исаев. маджлис ввёл имам пгт Шамилькала Мухаммадзагид Нурмагомедов. Х. Исаев рассказал о важности подписки газеты Ассалам. Далее богослов Мухаммадрасул Будунов рассказал о призыве в Исламе и отметил — «Призывая в Ислам до нас донесли Ислам и наша ответственности продолжать этот путь» Далее выступил имам с. Ирганай Али Сатрудинов и рассказал важности получении знаний и отметил что газета Ассалам очень вам поможет. Далее выступил М. Мукошдибиров и рассказал о важности поддерживать жруг друга в столь важном деле. В конце Г. Абакаров поблагодарил гостей и отметил — «нам очень важна ваша присуствие и мы готовы помочь в столь благом делее распространения газеты «Ас-салам». Далее сделали всеобщее мольба о сохранности мира и добра во всех уголках земли.