В селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО «Унцукульский район»
Опубликовано: 14.03.2016

12 -13 марта 2016 года в селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО «Унцукульский район». Соревнования проводились с целью популяризации, пропаганды волейбола среди молодежи района и воспитания у них духа патриотизма. Организатором соревнований выступил отдел по делам молодежи и спорта администрации муниципального образования «Унцукульский район». В первенстве района приняли участие 13 сборных команд сельских поселений района. На торжественной церемонии открытия первенства заместитель главы администрации муниципального образования «Унцукульский район» Сахратула Ахмедов поздравил участников первенства с праздником волейбола и отметил, что спорт — это, прежде всего, здоровое поколение.«Вы не просто играете в волейбол, на своем примере показываете, как нужно работать над собой, и активно пропагандируете здоровый образ жизни.

Все победители и призеры первенства были награждены денежными призами грамотами и медалями соответствующих степеней. . В завершении соревнования зам. главы МО «Унцукульский район». С. Ахмедов выразил слова благодарности всем участникам, пригласил принять участие и в следующем году.