Администрацию МО «сельсовет Унцукульский» с рабочим визитом посетил председатель комиссии по примирению, согласию и адаптации в горном территориальном округе Мусалагаджиев М.М.
Опубликовано: 24.03.2016

17 марта Администрацию МО «сельсовет Унцукульский» с рабочим визитом посетил председатель комиссии «по примирению, согласию и адаптации» в горном территориальном округе Мусалагаджиев М.М. Он ознакомил работников администрации с Постановлением  «о комиссии при Главе Администрации МО «сельсовет Унцукульский» по примирению, согласию и адаптации»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О комиссии при Главе Администрации МО «сельсовет Унцукульский» по примирению, согласию и адаптации»
В целях оптимизации деятельности органов местного самоуправления, общественных формирований и духовенства, укрепления гражданского мира и согласия, урегулирования конфликтов и разногласий по социально-значимым вопросам, прекращению экстремистской и террористической деятельности на территории МО «сельсовет Унцукульский» — постановляю:
1. Преобразовать Комиссию в МО «сельсовет Унцукульский» по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность, в Комиссию по примирению, согласию и адаптации, объединив их функции в Комиссию при Главе МО «сельсовет Унцукульский» по примирению, согласию и адаптации.
2. Утвердить прилагаемое Положение о Комиссии при Главе МО «сельсовет Унцукульский» по примирению, согласию и адаптации и ее состав.
3. Признать утратившим силу постановление «О комиссии по содействию в адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность на территории Республики Дагестан»
4. Разместить настоящее постановление на сайте администрации МО «сельсовет Унцукульский»
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации
МО «сельсовет Унцукульский»                                                                                                               Магомедов М.А.

Мусалагаджиев М.М рассказал о целях и задачах деятельности комиссии «по примирению, согласию и адаптации»,  о том, как должна работать комиссия. Единогласно с главой МО «сельсовет Унцукульский» Магомедовым М.А была создана комиссия «по примирению, согласию и адаптации».

Комиссии при Главе МО «сельсовет Унцукульский» по
примирению, согласию и адаптации»
1. Магомедов М.А. – глава администрации МО «сельсовет Унцукульский»
2. Абдулаев Х.М. – заместитель главы администрации МО «сельсовет Унцукульский»
3. Нурмагомедов М.Г. – заместитель главы администрации МО «сельсовет Унцукульский»
4. Дахадаев А.М. – имам села Унцукуль.
5. Алиев А.Г. – директор УСОШ №2
6. Абдурахманов М. – директор УСОШ №1
7. Муртазалиев М.М. председатель совета старейшин.
8. Магомедов А.М. – заместитель председателя совета старейшин.
9. Курбаналиев Ш.А. – участковый уполномоченный младший лейтенант полиции.