25 марта, Глава РД Рамазан Абдулатипов, с рабочим визитом приехал в Унцукульский район.
Опубликовано: 28.03.2016

25 марта, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, с рабочим визитом приехал в Унцукульский район. В первую  очередь Р.Абдулатипов посетил диализный центр, который находится в п.Шамилькала. Осмотрев центр, Глава Республики остался доволен качеством выполнения работ на объекте. Также Глава Дагестана посетил районную больницу, и пообщался с пациентами. «Хорошее, чистое, просторное современное медицинское учреждение, где самое главное, что пациенты довольны работой врачей и условиями пребывания,- отметил Р.Абдулатипов».

После Глава Дагестана посетил недавно открывшийся в Унцукульском районе, Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы»,  который тоже расположен в п. Шамилькала. Осматривая центр, Глава республики  подчеркнул важность обучения населения компьютерной культуре. «МФЦ – современное учреждение, и ваша задача – научить, подсказать людям, помочь им во всех интересующих вопросах».

Под руководством Главы РД Р. Абдулатипова состоялось заседание антитеррористической комиссии в муниципальном образовании «Унцукульский район». Обсуждались результаты работы за 2015 год и задачи на ближайшую перспективу. Обратившись к присутствующим, Глава Дагестана, сказал: «Район постепенно выходит из сложной ситуации. По сравнению с прошлым моим приездом позитивные изменения есть. Построен современный Диализный центр; будут построены и другие социально важные объекты. Порядок будет наведен, другого выхода у нас нет».