Поздравление главы с.Унцукуль с Днем единства народов Дагестана!

Уважаемые жители Унцукульского района! Поздравляю вас с праздником — Днём единства народов Дагестана!

Единство и сплочённость дагестанского народа являются прочным фундаментом  всех наших достижений и побед во имя процветания республики.

Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Дагестан — наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Мы сильны, если мы едины!

Народы Дагестана во все времена славились своей непоколебимой волей, сильным духом, храбростью и, конечно же, патриотичностью. Не знает история войн, когда дагестанцы бежали от опасности, впустив врага на родную землю, забыв при этом о чести и долге.

Желаю всем Вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде, мира и процветания!

С уважением глава МО «Сельсовет Унцукульский» Хабиб Абдулаев!