В с.Унцукуль Унцукульского района провели отчет участковых уполномоченных.

02.10.2018г. в администрации с.Унцукуль  Унцукульского района провели отчет участковых уполномоченных.

В совещании принимали участие: начальник ОМВД России по Унцукульскому району — Магомедов Магомед Биакаевич, начальник отдела ПОМ по Унцукульскому району — Алиев Газимагомед Ахмедович,  участковый уполномоченный капитан полиции -Шахбулатов Магомедали Сапигулаевич, майор полиции — Алиев Усман Абдурашидович и Абдурахманов Магомед Ахмедович, а также руководитель аппарата АТК в МО «Унцукульский район» Магомед Гамзатов.                                                         Также были приглашены представители школ и детских садов с.Унцукуль, КЦСОН в МО «Унцукульский район», ГКУ РД ЦЗН с.Унцукуль, РЦ ДПОВ «Унцукульский район», УСЗН в МО «Унцукульский район».

Открыл совещание глава администрации МО «Сельсовет»Унцукульский» Абдулаев Хабиб Магомедович.

Участники совещания в очередной раз говорили о том, что более активно должна вестись работа в Интернете, так как именно во всемирной информационной сети получают информацию и общаются молодые люди, в том числе, и радикально настроенные.

Глава администрации МО «Сельсовет » Унцукульский » Абдулаев Хабиб Магомедович  поблагодарил всех за участие в работе совещания и заверил, что совместными усилиями административного ресурса, общественности села, духовенства будут приняты все необходимые меры, чтобы не  возникало проявлений экстремизма и терроризма и других негативных общественных явлений.

Благодарственными письмами были награждены начальник ОМВД России по Унцукульскому району — Магомедов Магомед Биакаевич, участковый уполномоченный капитан полиции -Шахбулатов Магомедали Сапигулаевич,

майор полиции — Алиев Усман Абдурашидович.