В Унцукульском районе состоялся масштабный субботник!
Опубликовано: 07.10.2018

6 октября, в Унцукульском районе состоялся масштабный субботник по инициативе главы администрации МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова совместно с ОМВД России по Унцукульскому району. Данный субботник является продолжением проведенного на прошлой неделе субботника, по инициативе Министра внутренних дел по Республике Дагестан — Абдурашида Магомедова.
В субботнике приняли участие сотрудники ОМВД по Унцукульскому району, а это больше 100 человек, а также сотрудники администраций, организаций, учреждений со всего района. Среди них: ЦЗН, Реабилитационный центр, Общественный совет, КЦСОН, УСЗН, Пенсионный отдел, Налоговая Инспекция, сотрудники отделы культуры, образования, школы, детские садики и спортшколы и многие другие.
Утром во дворе районной администрации собрались все, встретили собравшихся и разъяснения дали глава Унцукульского района Иса Магомедович, Магомед Биякаевич- начальник ОМВД России по Унцукульскому району, заместитель главы района Магомед Гамзатов и др. Как отметил Иса Магомедович, все очень рады такому благому делу, которому дал начало Министр внутренних дел Абдурашид Магомедов.
Субботник провели вдоль берега реки Аварское Койсу, разделив ее на 5 зон. Очистили линию дороги вдоль водохранилища Ирганайской ГЭС. Всего было очищено около 20 км.
Жители Унцукульского района выражают огромную благодарность всему составу полиции за участие в субботнике и всем тем, кто принял активное участие в этом мероприятии.

Источник: uncukul.ru