Апрель месяц — объявлен месячником по уборке и благоустройству территорий села, при подготовке и проведению Дня района, Праздника Весны и Труда в Унцукульском районе.
Опубликовано: 11.04.2016

По распоряжению Главы МО «Унцукульский район»  от 4 апреля:

«О проведении месячника по уборке и благоустройству территорий при подготовке и проведению  Праздника Весны и Труда в Унцукульском районе:

В рамках реализации Плана мероприятий по подготовке и проведению Праздника Весны и Труда в Республике Дагестан от 10 февраля 2016 года, Администрация МО «Унцукульский район» объявляет апрель месяц месячником по уборке и благоустройству территорий населенных пунктов при подготовке и проведению Дня района, Праздника Весны и Труда в Унцукульском районе. Главам поселений, руководителям организаций и учреждений  организовать субботники 9,16,23 апреля по уборке и благоустройству прилегающих территорий.

В свою очередь Администрация МО «Сельсовет Унцукульский» направила распоряжения о проведении субботника в:

1. ДОУ №1 Ромашка
  2. ДОУ № 2 «Ласточка»
  3. УСЗН в МО «Унцукульский район»
  4. ГБУ РД КЦСОН МО «Унцукульский район»
  5. ГКУ РД ЦЗН  МО « Унцукульский район»
  6. АУ СКХ
  7. ГБУ РД « Унцукульский район
  8. «Processed with MOLDIVimage-11-04-16-03-03-3image-11-04-16-03-03-1image-11-04-16-03-03-2