Поздравление главы с.Унцукуль с 8 марта!

Дорогие женщины! Уважаемые жительницы с.Унцукуль!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

Благодаря женщине – незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом.

Женщина — это воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения.

Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей, за безграничное терпение, за вашу заботу, уют и тепло домашнего очага, за то, что наполняете нашу жизнь особым теплом.

Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия!

Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом близких и родных людей. Будьте счастливы и любимы!

С уважением глава МО «Сельсовет Унцукульский» Хабиб Абдулаев!