В г. Махачкала состоится встреча работников библиотек и творческой интеллигенции Унцукульского района с сотрудниками и читателями Национальной библиотеки РД им. Р. Гамзатова г. Махачкалы.

#Repost @uncukul_otdel_kultury with @get_repost
・・・
«Культура села – городу»

22 марта в 14.00 в рамках акции «Культурный десант в Национальную библиотеку РД» состоится встреча работников библиотек и творческой интеллигенции Унцукульского района с сотрудниками и читателями Национальной библиотеки РД им. Р. Гамзатова г. Махачкалы. Мероприятие посвящено Дню работника культуры.

В программу акции включены: – Информация о работе библиотек Унцукульского района по пропаганде книги и чтения среди молодёжи. — Выставка прикладного искусства «Унцукульская насечка». – Выступление творческого коллектива района.

Приглашаем всех выходцев Унцукульского района, представителей молодежи и студенчества посетить мероприятие!!
@uncukul.ru
@golos_gor.ru