26 марта в МКУ ДО «Станция детско-юношеского туризма и экскурсии» проводилось мероприятие «Возродим наследие прошлого».

🌺🌺🌺🌺🌺🌺26 марта в МКУ ДО «Станция детско-юношеского туризма и экскурсии» проводилось мероприятие «Возродим  наследие прошлого»🌺🌺🌺🌺🌺🌺. Цель мероприятия: познакомить детей с обычаями и традициями своих предков, развивать жизненный опыт воспитанников в процессе творческого изучения прошлого и настоящего своего народа, формировать уважительное отношение к обычаям и традициям предков, воспитание любви к своему краю и своему народу. На мероприятии присутствовали работники Управления образования Унцукульского района, работники МКУ ДО «Дом детского творчества», а также главный редактор сетевого издания «Голос Гор» Мадина Султанова. Учащиеся вместе со своими педагогами показали обычаи, традиции и быт наших предков. Была показана инсценировка «Гвай», «Проводы в армию» . Организовали и вели мероприятие педагоги СДЮТЭ Абакарова П.А и Абдулаева З.М.