В УСОШ №1 провели мероприятие, посвященное 71-й годовщине Великой Отечественной войны!!!
Опубликовано: 07.05.2016

5 мая в УСОШ №1 провели мероприятие, посвященное 71-й годовщине Великой Отечественной войны!

На мероприятии были организованы разные конкурсы и игры. Так, учениками 7-8 классов была организована военно-патриотическая игра под названием — «Победа». Подготовил участников этой игры учитель — Абдулаев Гаджимагомед Камилович.  А между учениками 10 классов провели конкурс чтецов  под названием — «Никто не забыт, ничто не забыто».

Ученики 7- 11 классов прочитали поэтому Расула Гамзатова — «Россияльул солдатал», которая сопровождалась показом слайдов.

На мероприятие были приглашены заместители Главы Администрации МО «с/с Унцукульский» — Абдулаев Х.М и Нурмагомедов М.Г. Также были приглашены и учителя УСОШ №2. Мероприятие получилось очень интересным и познавательным.

Администрация МО «с/с Унцукульский» благодарит учителей  УСОШ №1, за организацию и проведение этого мероприятия, посвященного  самому Главному и Важному празднику нашей страны — 9 Маю!!!

Processed with MOLDIV

image-07-05-16-03-13-6