24-25 мая 2016г. для выпускников УСОШ №1 и УСОШ №2 прозвенел Последний Звонок!!!
Опубликовано: 26.05.2016

Как всем известно в  последних числах мая, по всей  стране можно услышать тысячи звонков, торжественных и прощальных одновременно. Праздник Последнего звонка является незабываемым и особенным днём. Позади остается множество больших и маленьких событий, из которых и складывалась школьная жизнь нынешних выпускников.

Так 24 и 25  мая 2016г.  для выпускников УСОШ №1 и УСОШ №2  прозвенел Последний Звонок.

Начались мероприятия с торжественного выхода выпускников. На торжественную линейку были приглашены родители и близкие выпускников, которые пришли поддержать и провожать их в добрый путь.  Так в УСОШ №2 на праздновании Последнего Звонка присутствовали — Глава Администрации МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов и Уполномоченный Главы Республики Дагестан Алибек Алиев.  Также были приглашены работники управления образования, представители молодежной организации Унцукульского района.  Гости поздравили выпускников, пожелали им дальнейших успехов во всех жизненных начинаниях.

Официальная часть мероприятия продолжилась поздравлением выпускников директором и  учителями. Учащиеся, которые заняли призовые места на олимпиадах получили грамоты, а также учащиеся, которые показали себя как активные участники всевозможных мероприятий, получили памятные грамоты, благодарности и подарки от администрации и управления образования Унцукульского района.

Выпускники дарили цветы и слова благодарности своим учителям и родителям.  После этого традиционный концерт с песнями и танцами.  Так подошло к концу это праздничное мероприятие, в котором школьные годы для выпускников остались позади, и смело по шагнули во взрослую жизнь.

Администрация МО «сельсовет Унцукульский» поздравляет всех выпускников УСОШ №1  и УСОШ №2  и желает им удачи и побед  во всех жизненных начинаниях.

В добрый путь выпускники!!!

image-25-05-16-11-39

image-24-05-16-08-33-6