Благодарность Главе МО «с/с Унцукульский»!!!
Опубликовано: 08.06.2016

Директор ГБУ РД Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями  Магомедова Х.Г., весь коллектив, родители детей, проходящих реабилитацию, выражают благодарность за проявленную поддержку  Главе администрации  селения Унцукуль – Магомедову Магомеду Абдулмаджидовичу за оказанную спонсорскую помощь, благодаря которой мы смогли приобрести  тренажер – Беговую дорожку.
Мы восторгаемся вашим милосердием, вследствие которого жизнь тех, кто нуждается в нашей помощи, станет немного лучше. Мы желаем вам не только процветания, финансового благополучия и карьерного роста, но и того, чтобы все добро и счастье, которое вы помогли принести в мир нуждающихся, вернулось к вам и вашей семье в многократном размере.

С уважением,  Коллектив РЦ.