Акция «Радость сирот»
Опубликовано: 20.08.2016

Сегодня ассоциация Ас_Патриоты куда в том числе входит ДРОО «Молодежь Унцукульского Района»
совместно с администрацией парка «Дракон» провела акцию «Радость сирот». В акции участвовали дети со всех городов и районов республики. Детям был подарен прекрасный праздник и море радости. «Однажды посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Я и опекающий сироту будем в Раю вот так же (близки)”, и, сказав это, он сделал знак указательным и средним пальцами».

С Унцукульского района на акции приняли участие 60 детей ,с разных сёл Района,в том числе и дети УБИТЫХ Участников НВФ с Унцукульского района .

Хочется отметить что ДРОО «Молодежь Унцукульского района» ,Администрация Унцукульского района,Отдел Семьи и комплексного центра оказывает внимание для молодежи ,сиротам ,доказательством тому является и это мероприятие..

От Молодежи района хотим выразить Благодарность Главе МО Унцукульского района Исе Магомедовичу Нурмагомедову,его Заместителям Магомеду Гамзатовичу,Муи Гасановой,Сиражудину Арулмагомедову ,
Отдельная благодарность Заведующей Отдела семьи и комплексного центра Патимат Гамзатовой за проведённую работу, это пример того что проводя работу совместно можно сделать многое.

Даст Всевышний будем стараться проводить подобные мероприятия хотя бы раз в квартал.